bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Май » 20

 С 11.05.-13.05.2016 г. в ГБПОУ БПК проходила неделя Науки и творчества.                                            Целью и задачами проведения недели было:    Расширение знаний студентов в области различных наук;  Приобщение студентов к научной, исследовательской и творческой работе;  Содействие повышению качества профессиональной подготовки будущих специалистов; Расширение научного кругозора, привитие исследовательских навыков и стремлению к творческому использованию знаний в процессе будущей профессиональной деятельности.

В рамках недели Науки и творчества транслировались информационные видеоролики, где студ ... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Добавил: Prepod | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

 В 2016 году интернет – изданием «Профобразование» - официально зарегистрированным средством массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проводилась Всероссийская олимпиада по химии для студентов средних специальных учебных заведений. Целью олимпиады было повышение интереса студентов к дисциплине «Химия», формирование умений применять полученные знания в решении задач, расширение кругозора студентов, развитие логического мышления и поисковых навыков в ходе выполнения заданий олимпиады.

         С целью создания условий для формирования у студентов мотивации к самообразованию и современной информационной куль ... Читать дальше »

Просмотров: 1291 | Добавил: Prepod | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)