bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Май » 20 » Всероссийская олимпиада по химии
09:05
Всероссийская олимпиада по химии

 В 2016 году интернет – изданием «Профобразование» - официально зарегистрированным средством массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проводилась Всероссийская олимпиада по химии для студентов средних специальных учебных заведений. Целью олимпиады было повышение интереса студентов к дисциплине «Химия», формирование умений применять полученные знания в решении задач, расширение кругозора студентов, развитие логического мышления и поисковых навыков в ходе выполнения заданий олимпиады.

         С целью создания условий для формирования у студентов мотивации к самообразованию и современной информационной культуры преподаватель химии Магомедова Фатима Сейфуллаевна предложила студентам колледжа участвовать в данной олимпиаде. Олимпиада проводится дистанционно, на сайте http://профконкурс.рф Профконкурс.

          Наша студентка Хлопянова Яна Юрьевна, обучающая в ГБПОУ БПК в группе №113 по специальности «Химическая технология органических веществ» заняла 2 место во Всероссийской олимпиаде по химии. Поздравляем Яну с победой и желаем ей дальнейших успехов!  

Просмотров: 1290 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar