Количество поданных заявлений на 10 июля 2020 г. на базе основного общего образования (9 кл.) обучение очное, по программе подготовки квалифицированных рабочих, обучение бесплатное

подготовка на бюджетной основе на базе основного общего образования (9 кл.)

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
09.02.07 Информационные системы и программирование   Квалификация: техник 3г. 10 мес. 25 14
18.02.06 Химическая технология органических веществ Квалификация: техник - технолог; старший техник-технолог 3г. 10 мес.                   25 15
19.02.10 Технология продукции общественного питания Квалификация: техник - технолог; старший техник-технолог 3г. 10 мес. 25 7
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Квалификация:  техник; старший техник 3г. 10 мес. 25 6

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ по программам подготовки квалифицированных рабочих

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров Квалификация: Машинист компрессорных установок; машинист насосных установок; машинист технологических насосов; машинист технологических компрессоров; аппаратчик осушки газа 2г. 10 мес. 25 16
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Квалификация:             сварщик ручной и частично механизированной сварки, газосварщик 2г. 10 мес. 25 9
 23.01.03 Автомеханик Квалификация: слесарь по ремонту автомобилей 2г. 10 мес. 25 5
 43.01.09 Повар, кондитер Квалификация: Повар, кондитер 2г. 10 мес. 25 3

 

подготовка на хоз.договорной основе на базе основного общего образования (9 кл.) по программам

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
20.02.04 Пожарная безопасность Квалификация: техник 3г. 10 мес. 25 5

 

на базе среднего общего образования (11 кл.), подготовка на договорной основе

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
18.02.06 Химическая технология органических веществ Квалификация: техник - технолог; старший техник-технолог 2г. 10 мес. 25  
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.  2г. 10 мес 25  
09.02.07 Информационные системы и программирование   Квалификация: техник 2г. 10 мес 25  

Заявления принятые на рассмотрение:

1. Чурсин Николай Игоревич

2. Шиянова Валерия Михайловна

3. Головченко Алексей Вячеславович

4. Харченко Владислав Дмитриевич

5. Константинов Иван Александрович

6. Воронкин Ростислав Романович

7. Гергель Александр Александрович

8. Пополазарев Виктор Александрович

9. Середа Денис Александрович

10. Стрельцов Андрей Сергеевич

11. Волков Никита Алескандрович

12. Иванов Василий Иванович

13. Мордовцев Алексей Сергеевич

14 Головченко Александр Сергеевич

15. Данилов Александр Сергеевич

16. Половинкин Алексанндр Сергеевич

17. Ройченко Никита Григорьевич

18. Баграмова Диана Владиславовна

19. Нерсисян Дарья Андреевна

20. Вьюгина Елена Евгеньевна

21. Слюсарев Николай Викторович

22. Балыкин Денис Денисович

23. Беребек Владимир Денисович

24. Науменко Владимир Русланович

25. Калашников Владислав Николаевич

26. Минаева Юлия Михайловна

27. Косогова Валентина Николаевна

28. Малбиев Иман Нариманович

29. Сотникова Ирина Романовна

30. Заворотынская София Анатольевна

31. Рябуха Ксения Александровна

32. Курбатов Олег Александрович 

33. Иванников Ярослав Дмитриевич

34. Аношин Сергей Андреевич

35. Ломаносов Александр Андреевич

36. Щетинин Константин Николаевич

37. Медведев Олег Николаевич

38. Бинюков Владимир Александрович

39. Исмаилов Виталий Алик Оглы

40. Абдулин Владимир Антонович

41. Ярославская Анастасия Александровна

42. Реуцкий Ярослав Витальевич

43. Дядюченко Александра Николаевна

44. Джамалов Шамиль Рабаданович

45. Зубенко Роман Евгеньевич

46. Панко Дмитрий Павлович

47. Головченко Алексей Вячеславович

48. Хробуст Николай Артемьевич

49. Юхта Данил Максимович

50. Колесник Кирилл Сергеевич

51. Масалов Алексей Сергеевич

52. Мерзликина Марина Руслановна

53. Кобылянский Максим Сергеевич

54. Камилов Айваз Играмеддинович

55. Иванов Василий Иванович

56. Сивак Ярослав Юрьевич

57. Незнамов Вячеслав Геннадьевич

58. Немцев Дмитрий Витальевич

59. Демидов Иван Олегович

60. Михнева Диана Алексеевна

61. Ашмарин Ярослав Сергеевич

62. Соловов Петр Евгеньевич

63. Голяневич Илья Александрович

64. Трушов Олег Сергеевич