Количество поданных заявлений на 04 августа  2021 г. на базе основного общего образования (9 кл.) обучение очное, по программе подготовки квалифицированных рабочих, обучение бесплатное

подготовка на бюджетной основе на базе основного общего образования (9 кл.)

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
09.02.07 Информационные системы и программирование   Квалификация: техник 3г. 10 мес. 25 44
18.02.06 Химическая технология органических веществ Квалификация: техник - технолог 3г. 10 мес.                   25 21
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Квалификация:  техник 3г. 10 мес. 25 49

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ по программам подготовки квалифицированных рабочих

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям) Квалификация: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2г. 10 мес. 25 37
18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров Квалификация: Машинист компрессорных установок; машинист насосных установок; машинист технологических насосов; машинист технологических компрессоров; аппаратчик осушки газа 2г. 10 мес. 25 30
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства(по отраслям) Квалификация: Лаборант химического анализа; пробоотборщик 2г. 10 мес. 25 23
 43.01.09 Повар, кондитер Квалификация: Повар, кондитер 3г. 10 мес. 25 43

 

подготовка на хоз.договорной основе на базе основного общего образования (9 кл.) по программам

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
20.02.04 Пожарная безопасность Квалификация: техник 3г. 10 мес. 25 31

 

на базе среднего общего образования (11 кл.), подготовка на договорной основе

наименование профессии срок обучения кол-во мест кол-во поданных заявлений
18.02.06 Химическая технология органических веществ Квалификация: техник - технолог 2г. 10 мес. 25 13

 

                                                                            Информация о поданных заявлениях:

  1. Конарев Ярослав Витальевич
  2. Ройченко Виктория Эдуардовна
  3. Шмадченко Данил Романович
  4. Овсянникова Ирина Александровна
  5. Волхов Сергей Александрович
  6. Божко Дмитрий Максимович
  7. Машенский Сергей Николаевич
  8. Губанов Вячеслав Владимирович
  9. Балашов Елисей Алексеевич
  10. Юдаева Диана Ивановна
  11. Минив Владислав Евгеньевич
  12. Габриелян Артем Романович
  13. Митенко Максим Анатольевич
  14. Иванов Евгений Андреевич
  15. Лукьянов Андрей Александрович
  16. Ульянкина Оксана Павловна
  17. Понамаренко Никита Владимирович
  18. Авакьянц Артур Борисович
  19. Заричкий Максим Сергеевич
  20. Поддубная Наталья Анатольевна
  21. Приходько Максим Александрович
  22. Рындин Максим Андреевич
  23. Ребенчук Яна Петровна
  24. Васильковский Сергей Игоревич
  25. Емельянов Владислав Евгеньевич
  26. Беляков Максим Владимирович
  27. Ленченко Николай Алексеевич
  28. Колесников Роман Романович
  29. Алиференко Ольга Евгеньевна
  30. Федоров Артем Михайлович
  31. Олейник Каролина Айковна
  32. Нехаев Даниил Александрович
  33. Полунин Никита Сергеевич
  34. Харыба Данил Сергеевич
  35. Мищенко Данил Алексеевич
  36. Шаршов Дмитрий Витальевич
  37. Киктенко Игорь Романович
  38. Токаренко Вадим Денисович
  39. Петриков Андрей Александрович
  40. Бородин Евгений Сергеевич
  41. Портяников Илья Вячеславович
  42. Водолазко Владислав Александрович
  43. Михайличенко София Сергеевна
  44. Миляев Дмитрий Александрович
  45. Насыров Руслан Альбертович
  46. Гринь Илья Викторович
  47. Кононов Валентин Алексеевич
  48. Копейкин Владислав Алексеевич
  49. Кочубеева Татьяна Александровна
  50. Нетребенко Станислав Игоревич
  51. Попович Кристина Валерьевна
  52. Фатиян Артем Каренович
  53. Рзянин Павел Константинович
  54. Боченина Анна Денисовна
  55. Чурикова Алена Вячеславовна
  56. Шундель Дарья Сергеевна
  57. Власова Надежда Федоровна
  58. Власова Вера Федоровна
  59. Мельник Илья Русланович
  60. Фролов Игорь Владимирович
  61. Щербинин Алексей Сергеевич
  62. Мирошниченко Никита Александрович
  63. Щербинина Алина Александровна
  64. Голубинский Эдвард Денисович
  65. Иванов Дмитрий Алексеевич
  66. Аряшкин Дмитрий Владимрович
  67. Дровнов Никита Игоревич
  68. Науменко Сергей Евгеньевич
  69. Шмонов Руслан Алесандрович
  70. Андреев Захар Юрьевич
  71. Карогодин Егор Сергеевич
  72. Олексюк Валерий Сергеевич
  73. Говорунова Людмила Павловна
  74. Бахтинова Диана Сергеевна
  75. Сафонов Игорь Алексеевич
  76. Гусаковский Богдан Иванович
  77. Сафронов Никита Алексеевич
  78. Сердюков Антон Романович
  79. Башкатова Виктория Александровна
  80. Курникова Мария Васильевна
  81. Тарасов Денис Александрович
  82. Святченко Павел николаевич
  83. Галиулин Владислав Александрович
  84. Оглезнева Анастасия Васильевна
  85. Кондратенко Виктория Дмитриевна
  86. Санжаров Сергей Сергеевич
  87. Седунов Руслан Алексеевич
  88. Алиева Анисат Магомедзапировна
  89. Исраелян Сергей Арсенович
  90. Федоров Дмитрий Алексеевич
  91. Ткаченко Дарья Максимовна
  92. Вершинина Диана Сергеевна
  93. Нерсесян Сюзанна Ашотовна
  94. Закиян Алина Альбертовна
  95. Рубанов Виктор Александрович
  96. Гуполов Вячеслав Романович
  97. Хабибулаева ДжумаХабибулаевна
  98. Стефанов Егор Николаевич
  99. Ильясов Магомедгаджи Серажудинович
  100. Рогачев Данил Владимирович
  101. Крапивин Никита Романович
  102. Губаненко Максим Романович
  103. Махмутов Эльдар Хамидулаевич
  104. Сиваконь Сергей Витальевич
  105.  Задурняя Виктория Алексеевна
  106. Фомин Кирилл Юрьевич
  107. Кучеренко Максим Эдуардович
  108. Халаберда Руслан Михайлович
  109. Иванов Артур Валерьевич
  110. Гуреев Сергей Васильевич
  111. Зуенко Алина Андреевна
  112. Унгурян Валерия Валерьевна
  113. Ямпуль Семен Валерьевич
  114. Галин Валерий Валерьевич
  115. Анкудов Денис Денисович
  116. Мовчан Алексей Михайлович
  117. Синицын Данил Сергеевич
  118. Жеманов Данил Сергеевич
  119. Радаева Дарья Сергеевна
  120. Рак Раиса Владимировна
  121. Стач Вячеслав Александрович
  122. Гейвандов Вячеслав Владимирович
  123. Чупахин Данила Алексеевич
  124. Стебловская Алина Сергеевна
  125. Микаелян Артур Алесович
  126. Кравченко Александр Дмитриевич
  127. Даллакян Эдуард Каренович
  128. Абдулаева Джамиля Гусейновна
  129. Крестьянинов Владимир Романович
  130. Тихомиров Алексей Александрович
  131. Коробко Иван Вячеславович
  132. Меняйло Анатолий Анатольевич
  133. Аваев Асланбек Радикович
  134. Сикорский Назар Александрович
  135. Ежов Сергей Сергеевич
  136. Казыев Казымухамет Хасанович
  137. Проценко Никита Игоревич
  138. Шкуров Сергей Дмитриевич
  139. Кулагин Валерий Алексеевич
  140. Аксененко Данил Александрович
  141. Магомедов Магомед Шамильевич
  142. Федотова Анастасия Юрьевна
  143. Михайленко Максим Денисович
  144. Хабалов Никита Юрьевич
  145. Сепян Самвел Манвелович
  146. Чикишева Валерия Сергеевна
  147. Музлуев Руслан Игоревич
  148. Абдахова Рукият Гусейниевна
  149. Манякин Максим Евгеньевич
  150. Сипалов Никита Викторович
  151. Чижов Никита Анатольевич
  152. Квашко Дмитрий Владимирович
  153. Данелия Мираслава Эдуардовна
  154. Калинин Игорь Андреевич
  155. Батаева Виктория Сергеевна
  156. Кириленко Иван Михайлович
  157. Исаев Магомед Камалудинович
  158. Комаров Александр Николаевич
  159. Несторов Рафаель Казбекович
  160. Тесленко Денис Александрович
  161. Стригин Никита Русланович
  162. Дубровин Петр Петрович
  163. Выдра Дмитрий Евгеньевич
  164. Мерсалова Анна Сергеевна
  165. Соседова Алина Дмитриевна
  166. Святец Евгений Андреевич
  167. Яничкин Андрей Сергеевич
  168. Фролов Максим Сергеевич
  169. Алиадаев Саид Магомедович
  170. Маслиников Иван Владимирович
  171. Глушко Алексей Александрович
  172. Ободенко Анатолий Романович
  173. Панченко Кристина Леонтьевна
  174. Ященко Анастасия Дмитриевна
  175. Пучков Максим Дмитриевич
  176. Рындин Киоилл Андреевич
  177. Молодыченко Артем Николаевич
  178. Багдасарян Артем Санасарович
  179. Завгороднев Максим Николаевич
  180. Матвеев Олег Игоревич
  181. Дымский Илья Алексеевич
  182. Пузик Иван Андреевич
  183. Савченко Владимир Анатольевич
  184. Яворский Евгений Евгеньевич
  185. Ковылин Никита Владимирович
  186. Рожков Никита Александрович
  187. Петров Данил Александрович
  188. Борискина Иллана Фёдоровна 
  189. Кладко Святослав Сергеевич 
  190. Бабенко Алексей Евгеньевич
  191. Воротынцев Дмитрий Алексеевич
  192. Бирюков Александр Владимирович
  193. Чиглаков Святослав Юрьевич
  194. Ефимов Данил Викторович
  195. Худиев Элвин Зияевич
  196. Кучеренко Ксения Евгеньевна
  197. Подшибякин Данил Александрович
  198. Магомедов Рамазан Рустамович
  199. Будовский Дмитрий Николаевич
  200. Алибеков Гамид Багандалиевич 
  201. Федоров Никита Васильевич
  202. Песков Матвей Николаевич 
  203. Яковлев Кирилл Юрьевич
  204. Мацюк Дмитрий Денисович
  205. Кисилев Матвей Васильевич
  206. Телегин Даниил Иванович
  207. Медведев Владимир Юрьевич
  208. Ахмедханов Амин Мурадханович
  209. Филиппов Алексей Евгеньевич
  210. Печениговская Виктория Алексеевна 
  211. Мурашкин Артем Викторович 
  212. Шевченко Ярослав Игоревич
  213. Чугунова Алина Евгеньевна 
  214. Грициенко Олеся Георгиевна 
  215. Косова Лилия Игоревна 
  216. Шалайкин Роман Вячеславович
  217. Кравченко Никита Сергеевич
  218. Харебина Полина Александровна 
  219. Меркулов Юрий Юрьевич
  220. Кирилленко Валерий Геннадьевич
  221. Кордюкова Эллина Анатольевна 
  222. Черемискин Иван Максимович 
  223. Луняк Даниил Михайлович 
  224. Мищенко Ирина Викторовна 
  225. Тарасов Даниил Игоревич 
  226. Голубовский Андрей Александрович
  227. Валькова Дарья Алексеевна 
  228. Шипулина Валерия Владимировна 
  229. Сафарян Артем Артурович
  230. Жалыбин Анатолий Александрович
  231. Джагарян Арсен Араратович
  232. Никитин Никита Юрьевич 
  233. Терентьев Алексей Иванович 
  234. Магомедов Анвар Зугумович 
  235. Кольцов Александр Николаевич
  236. Бабенко Дмитрий Александрович
  237. Збанацкий Вадим Сергеевич
  238. Гриценко Николай Витальевич
  239. Постольник Виктор Николаевич
  240. Ковылина Светлана Викторовна 
  241. Бойко Артем Олегович
  242. Данилова Яна Владимировна
  243. Русанов Данил Вячеславович
  244. Зайцева Анастасия Олеговна
  245. Рудинский Богдан Георгиевич
  246. Рудько Роман Сергеевич
  247. Кривокрисенко Вячеслав Сергеевич
  248. Чепенко Кирилл Сергеевич
  249. Симоненко Полина Андреевна
  250. Алфимов Илья Юрьевич
  251. Кацуба Антон Максимович
  252. Звенигородский Олег Артемович
  253. Даник Ольга Тимофеевна
  254. Абдурашидов Камиль Гаджимурадович
  255. Детистов Максим Александрович
  256. Алексеев Дмитрий Вячеславович
  257. Князев Александр Викторович
  258. Негруб Станислав Русланович 
  259. Мячиков Дмитрий  Викторович 
  260. Иванова Ксения Васильевна 
  261. Одиноченко Дарья Васильевна 
  262. Мукиев Абдул-Малик Усманович
  263. Воробьев Артем Андреевич
  264. Васильев Александр Сергеевич 
  265. Ковылин Михаил Николаевич
  266. Юсупов Бекполат Батырович 
  267. Диков Владимир Владимирович
  268. Гончаров Николай Витальевич
  269. Чернов Александр Олегович
  270. Цихелашвили Дарья Зазавна
  271. Золотухин Дмитрий Сергеевич
  272. Нехорошева Анастасия Андреевна 
  273. Симон Эмма Владимировна 
  274. Сорокин Валерий Владимирович
  275. Шахвалиев Фаил Фуадович
  276. Шайдаров Владислав Евгеньевич
  277. Денибеков Сабир Ахмедович 
  278. Павлюк Денис Романович 
  279. Корнеев Иван Федорович
  280. Белоцерковец Дмитрий Дмитриевич
  281. Николаенко Степан Николаевич 
  282. Олегаш Елизавета Михайловна 
  283. Бибулатов Висхан Байсултанович
  284. Полякова Ангелина Владимировна
  285. Вашакидзе Георгий Семенович
  286. Зиновьева Людмила Евгеньевна 
  287. Волоснюков Максим Сергеевич 
  288. Алтунин Николай Андреевич
  289. Алейников Денис Александрович
  290. Фомин Максим Алексеевич
  291. Ступак Антон Николаевич