bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Жизнь в позитиве
10:10
Жизнь в позитиве

Всемирной организацией здравоохранения – 10 сентября, объявлено Днем борьбы с суицидом. В рамках профилактики суицидального риска 11 сентября в колледже проводилась психологическая акция «Жизнь в позитиве».                                                                                      В холле был оформлен стенд с одноименным названием, на котором расположились афоризмы великих людей о жизни и программа дня. Акция затрагивала не только студентов, но и преподавателей. Им предлагалось принять участие в мини акциях «Создание ситуации успеха», «День без замечаний», «День оптимизма», «Добрая улыбка» и др.

На большое перемене транслировались короткометражные мультфильмы из серии «Мультпозитив» и проводилась акция «Подари хорошее настроение». Желающим предлагалось повязывать ленточки на запястья тем, кто вызывает симпатию, сопровождая это действие добрыми словами. На последнем уроке в каждой группе проводилось упражнение «Успех дня».

С большим энтузиазмом приняли участие студенты 1 курса, что очень порадовало организаторов. Юноши и девушки выбирали ленточки понравившихся цветов себе на запястье и с удовольствием их дарили своим друзьям. Акция прошла весело. Всем хотелось зарядиться позитивом и получить небольшой презент.

     

Просмотров: 1048 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar