bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2021 » Июнь » 15 » «Выбирай жизнь!»
14:48
«Выбирай жизнь!»

В рамках антинаркотической пропаганды 9 июня 2021 года с обучающимися первого курса колледжа была проведена беседа «Основание наступления и характер ответственности за незаконные деяния в сфере оборота наркотиков» совместно со старшим инспектором ОДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Буденновскому району капитаном полиции Сарычевым Иваном Владимировичем. 

Инспектор подробно разъяснил, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность, установленная законодательством Российской Федерации за совершение противоправных деяний, связанных с употреблением, хранением и реализацией запрещенных веществ.

Сарычев И. В. обратил особое внимание подростков на проблему распространения наркотических средств и психотропных веществ дистанционным способом, через так называемые «закладки». Предложения о таком виде заработка обычно размещаются в интернете и выглядят очень заманчиво. Однако сотрудник полиции предостерег молодежь от такого рода трудоустройства и порекомендовал ребятам быть бдительными и незамедлительно сообщать об известных фактах приобретения, хранения или распространения наркотических средств в полицию.

 

Просмотров: 388 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar