bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Июль » 11 » В колледже – Выпускной!
10:56
В колледже – Выпускной!

 Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Церемония вручения дипломов в Буденновском политехническом колледже  проходила 30 июня. Директор колледжа Бабич Марина Владимировна поздравила выпускников  с окончанием колледжа.  На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель директора по персоналу и административным вопросам ООО « Ставролен» Дубов Виктор Юрьевич, директор Центра по работе с молодежью Буденновского района Золотарев Игорь Юрьевич, которые обратились к выпускникам с напутственными словами.

Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Виновниками торжества стали выпускники колледжа: 317 группа «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,419 группа «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 428 группа «Программирование в компьютерных системах»,324 и 413 группы «Химическая технология органических веществ»,420 группа «Сварочное производство».

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, а в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

По сложившейся традиции лучшие выпускники колледжа были  награждены почетными грамотами, а активные  родители выпускников -благодарственными письмами.

Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

  

Просмотров: 1302 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar