bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2020 » Февраль » 23 » Субботник в Буденновске
10:13
Субботник в Буденновске

     1 февраля  состоялся  городской субботник на территории городского пляжа на озере Буйвола. Активное участие в акции приняли представители студенческой молодёжи и жители улицы Озерной. Организаторами мероприятия выступили администрация Буденновского района и г. Буденновска. В результате очищена территория на протяжении двух километров (прибрежная зона озера Буйвола, от городского пляжа до яхт-клуба «Ника»).
        Наши студенты приняли активное участие в уборке пляжа и близлежащих территорий. Ими стали как волонтеры, так актив студенческого совета: Баранов Артём, Кижайкина Вероника, Черномырдин Никита, Охмат Алла, Дудинов Никита, Гореликов Кирилл, Журавлев Вадим, Аркатова Юлия, Чвыков Дмитрий, Курбатов Игорь, Мельников Артём, Галда Артём, Федорова Екатерина, Кубраченко Анна, Сидоркина София.
       Подобные мероприятия проходят в Буденновске систематически, что в свою очередь позволяет улучшить экологическое состояние окружающей среды, а также повысить экологическую сознательность населения, в частности – подрастающего поколения.

Большое спасибо нашим студентам-добровольцам, принявших участие в городском субботнике!

Просмотров: 547 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar