bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » « Россию строить молодым»
11:05
« Россию строить молодым»

В целях поощрения и чествования молодежи Буденновского муниципального района достигшей успехов в учебе, спорте и труде, 20 ноября 2018 г. в Доме культуры города Буденновска прошел фестиваль «Россию строить молодым». Поддержка достойных и успешных молодых людей, внесших значительный вклад в развитие различных сфер деятельности, достигших профессиональных успехов и способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа Буденновского района, является огромным стимулом для их активности.

  • фестиваля были награждены дипломами, кубками и ценными подарками по номинациям. В числе номинантов были студенты и нашего колледжа. В номинации «Волонтер года» награждены Савельев Иван и Амелин Дмитрий, в номинации «Студент года» - Татикашвили Екатерина.

В рамках фестиваля «Россию строить молодым» дипломом победителя конкурса «Личность года» в номинации «Помощники года» в сфере реализации государственной молодежной политики награждён ГБПОУ БПК.

Дружные аплодисменты зрительного зала не смолкали ни на минуту. Праздник стал ярким благодаря творческим номерам молодых талантливых людей Прикумья. В концертной программе приняла участие танцевальная группа «Ритм» Буденновского политехнического колледжа.

      

 

Просмотров: 742 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar