bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
16:30
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

   С 10 по 11 декабря 2020 года, на базе Буденновского политехнического колледжа проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей  среднего профессионального образования 23.00.00 «Техника и технология наземного транспорта». Олимпиада проводилась с целью повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена.

   С напутственными словами к участникам олимпиады обратилась главный специалист отдела профессионального образования министерства образования Ставропольского края Кривченко Оксана Сергеевна.

После того как конкурсанты выполнили все задания жюри подвело итоги олимпиады. На церемонии закрытия директор колледжа Бабич  Марина Владимировна наградила победителей олимпиады дипломами министерства образования Ставропольского края и вручила памятные подарки.

Победителями олимпиады стали:

1 место – Нецветай Никита «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»;

2 место - Иванов Артём «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»;

3 место -Копылов Алексей «Ставропольский региональный многопрофильный колледж».

Мы уверены, что участие в мероприятиях такого уровня повысит собственную значимость каждого студента, появиться желание овладеть выбранной специальностью на более высоком уровне.

 

   

Просмотров: 457 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar