bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Памяти героев верны!
18:55
Памяти героев верны!

 

В рамках проекта Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Буденновском политехническом колледже прошел молодежный исторический КВЕСТ «Сталинградская битва». КВЕСТ это приключенческая игра, представляющая собой интерактивную историю с главными героями. Это интересная форма подачи и ознакомления современной молодёжи с основными событиями и героями Великой Отечественной войны.  Студенты проходили станции: «Фронтовое фото», «Медицинская», «Историческая», «Штурмовая» по маршрутным листам подготовленные организаторами.

 На станции «Историческая» ребята с интересом вспоминали события и даты самого решающего сражения всей Второй мировой войны, в котором советские войска одержали крупнейшую победу – Сталинградская битва. На станции «Медицинская» куратор учил ребят, бинтовать раненых, станция «Фронтовое фото» визуально познакомила участников с Героями и состоянием города в те времена.

 По окончанию молодежного исторического КВЕСТА одержала победу гр. №4 под названием «Танкисты» их девиз «Танки грязи не боятся».

Гостями данного мероприятия стали сотрудники МБУ «Центра по работе с молодежью». По итогам игры представитель центра по работе с молодежью Нурмагомедова Оксана Урудживна вручила диплом участника Всероссийского молодежного исторического КВЕСТА от имени председателя Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» С.В. Першина.

Просмотров: 1111 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar