bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Очередное заседание Молодежного межэтнического совета
14:53
Очередное заседание Молодежного межэтнического совета

23 апреля 2019 г. в администрации Буденновского муниципального района прошло очередное заседание Молодежного межэтнического совета. От ГБПОУ БПК в заседании приняли участие преподаватели дисциплин профессионального цикла – Васканов Константин Васильевич, являющийся также членом общественного объединения правоохранительной направленности Буденновского района, и Барыльникова Анастасия Руслановна.

В ходе работы совета был рассмотрены вопросы о состоянии межэтнических отношений в Буденновском районе, о процессе вовлечения молодежи в национальные и религиозные общественные организации, направленные на достижение межэтнического согласия, об организации взаимодействия с правоохранительными органами, общественными и религиозными организациями по вопросам противодействия идеологии терроризма среди студентов.

Наши представители Молодежного межэтнического совета принимали активное участие в беседе о противодействии экстремизма в молодежной среде. Барыльникова А. Р. считает, что необходимо организовывать досуг молодежи, продолжать вести разъяснительную работу с обучающимися о недопустимости проявлений противоправных действий межнациональной и религиозной направленности.

 

Просмотров: 678 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar