bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2018 » Май » 22 » Неделя Науки и творчества
16:08
Неделя Науки и творчества

    С 14 по 18 мая 2018 года в «Буденновском политехническом колледже» прошла традиционная неделя Науки и творчества, мероприятия которой были посвящены итогам учебно-исследовательской деятельности студентов за учебный год и «Десятилетию детства».

Цель Недели – популяризация интеллектуально-творческой деятельности студентов, создание условий для реализации общих и профессиональных компетенций; активизация исследовательской, проектной и творческой деятельности участников образовательного процесса.

В течении всей Недели транслировались видеоролики, показывающие роль науки в современном мире. Преподаватели общественных и специальных дисциплин провели серию внеклассных мероприятий.

В рамках недели было организовано и проведено две научно-практические конференции, в которых приняли участие студенты разных курсов. Конкурс «Лучший студент - исследователь» вызвал море эмоций у обучающихся колледжа. На конкурсе были предложены самые лучшие работы, подготовленные на научно-исследовательских обществах.

  • этапом недели Науки и творчества был студенческий семинар «Моя профессия – взгляд в будущее», подготовленный кафедрой технических специальностей. Участники семинара продемонстрировали высокий уровень творческой активности, теоретической и практической подготовки, умение применять в своей деятельности современные информационно-коммуникационные технологии, глубокий интерес и любовь к своей будущей профессии, способность анализировать технологии сегодняшнего дня и видеть перспективы будущего развития своих профессий.

Всем победителям и участникам были вручены грамоты и благодарности.

В ходе недели Науки и творчества студенты проявили инициативу, самостоятельность и творчество; интерес к исследованию, продемонстрировали достаточный уровень сформированности учебно-исследовательских умений и навыков.

 

 

Поздравляем всех участников Недели с успешной презентацией своих достижений в учебной, исследовательской и творческой деятельности!!!

 

               

 

 

Просмотров: 1001 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar