bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » «МЫ – ОДНА КОМАНДА»
11:24
«МЫ – ОДНА КОМАНДА»

12 октября 2017 года на базе нашего колледжа  была проведена спортивно развлекательная игра «Мы – одна команда».С предложением проведения спортивной развлекательной игры выступил педагогический состав Буденновского политехнического колледжа. Поддержал инициативу и выступил организатором МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района». Участниками стали студенты первых курсов образовательных организаций среднего и высшего образования Буденновского района. На торжественном открытии игры с приветственным словом к участникам обратились: директор Буденновского политехнического колледжа Марина Владимировна  Бабич и директор Центра по работе с молодежью Буденновского района Евгения Вячеславовна Бессмертная.

Основной задачей данного мероприятия является сплочение, сближение первокурсников не только внутри своих учебных групп, но и среди всего курса. «Веревочный курс» представляет собой ряд этапов, на каждом из которых ребята должны работать единой командой. При прохождении испытаний ребятам необходимо действовать сообща, они понимают, что смогут справиться, лишь помогая друг другу и становясь настоящей командой.

По всей территории колледжа были расположены шесть площадок на различные направленности: сплочение, эрудицию, пропаганду здорового образа жизни, танцевальный мастер класс.

По окончанию игры, все участники исполнили заключительный танцевальный флешмоб. Все участники мероприятия зарядились положительной энергией и хорошим настроением на весь день.

      

Просмотров: 979 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar