bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Мисс и Мистер Студенчество – 2017
08:34
Мисс и Мистер Студенчество – 2017

  1 декабря 2017 года в Доме культуры г. Будённовска состоялся городской конкурс красоты, галантности и артистического мастерства «Мисс и Мистер Студенчество – 2017», в котором приняли участие 11 девушек, соревнующихся за звание «Мисс студенчество – 2017»  и  10 юношей, претендующих на титул «Мистер студенчество – 2017» г. Будённовска.  В число конкурсантов из средне специальных и высших учебных заведений города Буденновска вошли студенты нашего колледжа: Вольнова Анастасия, гр. 213 и Швецов Владислав, гр. 316,  которые готовились к финалу  два месяца.

Программа шоу включила в себя конкурсные этапы:
- яркое знакомство с участницами и участниками,
- роскошное дефиле женской и мужской одежды,
- показ молодёжных причесок,
- конкурс талантов.

По результатам мероприятия все участники и участницы получили титулы и подарки от спонсоров программы. Вольнова Анастасия достойно проявила себя и завоевала титул «Мисс нежность». Владислав Швецов  доказал, что именно он – самый яркий и талантливый из претендентов на победу, и заслуженно получил   главную награду конкурса среди юношей  - звание «МИСТЕР СТУДЕНЧЕСТВО – 2017».

Поздравляем  Владислава и Анастасию с опытом, полученным в ходе работы на протяжении всего конкурса, с приобретением новых друзей и знакомств, а также желаем  дальнейшего творческого развития и успешной самореализации!

Отдельное спасибо всем  студентам ГБПОУ БПК, которые пришли поддержать наших участников и активно за них болели!

  

Просмотров: 957 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar