bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Инициатива - 2017
08:24
Инициатива - 2017

24 ноября 2017 г. в Буденновском муниципальном районе в филиале Ставропольского государственного педагогического института в г. Буденновске состоялся межрайонный волонтерский форум «Инициатива-2017», в котором приняли участие добровольцы - учащиеся муниципальных образовательных учреждений и студенты среднего профессионального и высшего образования Буденновского района.
Организаторами форума выступили: ГБУ СК «Центр молодежных проектов» и МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района».
На торжественном открытии форума выступили волонтерские отряды Буденновского муниципального района. Они продемонстрировали направления добровольческой деятельности, рассказали о своей работе и поделились своими достижениями.

Образовательная программа форума была подготовлена тренерской командой, которая включала в себя пять образовательных площадок: «Экологическое волонтерство», «Работа с детьми группы риска», «Инклюзивное волонтерство», «Организация мероприятий», «Мотивация – что такое добровольчество».

Члены волонтерского отряда «Содружество молодых сил» приняли участие в двух площадках: «Экологическое волонтерство» и «Мотивация – что такое добровольчество».
По окончанию форума всем участникам были вручены именные сертификаты

      

Просмотров: 856 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar