bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Март » 2 » Фестиваль «Профи – Мастер»
15:43
Фестиваль «Профи – Мастер»

В очередной раз, 1 марта в городском Доме Культуры состоялся фестиваль учащихся учреждений начального и студентов среднего профессионального и высшего образования Буденновского муниципального района «Профи – Мастер».  Целью фестиваля является популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях Буденновского района.

Традиционно наш колледж принял участие в фестивале. В фойе ДК был организован выставочный стенд колледжа и предлагались рекламные буклеты.

А в зрительном зале, был представлен презентационный фильм о колледже, возможностям получения профессии и перспективы трудоустройства. Агитбригада показала творческое художественное выступление на тему «Реклама – презентация профессий и специальностей, среднего и высшего профессионального образования».

В заключении, нашей команде был вручен памятный диплом и кубок участника фестиваля. Но это лишь небольшое дополнение к тому заряду положительных эмоций, мощного тонуса и драйва, который получили участники бригады.

Спасибо организаторам фестиваля!

  

Просмотров: 1137 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar