bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2018 » Апрель » 20 » ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН «БУДЕННОВСКОЙ ЛИГИ КВН»
16:35
ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН «БУДЕННОВСКОЙ ЛИГИ КВН»

19 апреля 2018 г. в «Доме культуры» г. Буденновска состоялся фестиваль команд  КВН «Буденновской Лиги КВН», в котором приняли  участие студенты средних и высших образовательных организаций Буденновского района, среди которых выступали студенты нашего колледжа - команда «НОВЫЙ УРОВЕНЬ»- Солдатов Михаил, Костенко Сергей, Мороз Александр, Мороз Михаил, Хохлачев  Данил.

Команды играли два конкурса: «Приветствие», «Стем со звездой». Нашим студентам  отлично удалось справиться  с этими конкурсами. Выступление получилось остроумным, ярким и позитивным. КВН – это не гонка за победой, это образ жизни, поэтому  проигравших  не могло быть в принципе.

По окончанию мероприятия  жюри конкурса  выразили благодарность всем участникам фестиваля за хорошую игру и пожелали не останавливаться на достигнутом, не унывать и добиваться поставленных целей.Также командам  были вручены  дипломы и интересные и вкусные призы от партнеров и спонсоров . Команда «Новый уровень» получили абонемент от комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района на посещение всей командой ледового катка в СТЦ «Лукоморье».      

           

Просмотров: 937 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar