bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Добро пожаловать!
16:10
Добро пожаловать!

7 сентября 2017 года в лекционном зале прошло собрание для студентов, проживающих в  общежитии.
          На собрании присутствовали заместитель директора по ВР и СВ Зубаха Светлана Алексеевна, воспитатель Каргалёв Антон Сергеевич, социальный педагог Сологуб Маргарита Алексеевна,  сотрудник  УУП и ПДН отдела МВД России по Буденновскому району лейтенант полиции Хачатуров Арнольд Рудикович, инспектор ОДН  ОУУП и ПДН отдела МВД России по Буденновскому району старший лейтенант полиции Григорян Светлана Робертовна и представители студенческого совета общежития.

Первая встреча с ребятами была посвящена организационным вопросам, правилам поведения и проживания в общежитии. Зам. директора по ВР и СВ познакомила всех  с основными документами, регламентирующими условия проживания в общежитии -  Положением о студенческом общежитии и Правилами внутреннего распорядка.

Студентам было доходчиво объяснено, что в общежитии необходимо соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям коменданта и воспитателей.

  • много времени уделили вопросам, касающимся курения и распития алкогольных напитков студентами в здании и на территории общежития.  Участковый Хачатуров А. Р. и инспектор по делам несовершеннолетних Григорян С. Р. предупредили ребят об административной ответственности за нецензурные выражения, распитие и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах,  за жестокое обращение и хулиганство, участившиеся мелкие хищения в сетевых магазинах. Сотрудниками правоохранительных органов была доведена информация по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

По окончании собрания студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы по аспектам проживания в общежитии.

 

 

Просмотров: 1001 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar