bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » «Диалог на равных»
16:47
«Диалог на равных»

12 ноября 2019 года в актовом зале отдела МВД России по городу Буденновску и Буденновскому району состоялась профориентационная встреча студентов средних профессиональных и высших образовательных организаций города с сотрудниками полиции «Диалог на равных». От ГБПОУ БПК  была направлена делегация в количестве 20 человек из числа обучающихся второго курса по профессии «Машинист технологических насосов и компрессоров».

Врио начальника отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы  Иванова  К. рассказала как осуществляется служебная деятельность  сотрудников органов внутренних дел, какие основные функции и задачи у правоохранительных органов.

Ребятам провели экскурсию, в ходе которой они познакомились с работой сотрудников экспертно-криминалистического отдела, кинологической службы, посетили спортивный зал и тир. У студентов вызвал  большой интерес процесс дрессировки, а также специальные навыки собак, они с нескрываемым энтузиазмом поучаствовали  в поисковой операции потерянной вещи.

  

Просмотров: 564 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar