bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Май » 12 » День Победы!!!
10:03
День Победы!!!

 Вечером, 8 мая, в канун Дня Победы, на Центральной площади Будённовска на традиционную героическую поверку собрались несколько поколений горожан: ветераны, представители местной власти, военнослужащие и, конечно же, учащиеся образовательных учреждений  и студенческая молодежь города. В знак неугасимой благодарности поколению Победителей молодёжь прошла через площадь с  факелами и лампадами и выпустила в небо белые шары. А после минуты молчания будённовцы возложили венки и цветы к Вечному огню. 9 мая празднование началось с самого утра. По улицам города и Центральной площади прошла колонна "Бессмертного полка". Акция проводится в Будённовске второй год, и всё больше обучающихся нашего колледжа  присоединяются к этому торжественному шествию.

У мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны собравшиеся возложили цветы к Вечному огню в память о бессмертном подвиге нашего народа.

В 19 часов на Центральной площади продолжился  праздник выступлением тысячного хора. Обучающиеся колледжа стали участниками сводного хора школьников и студентов города. Был исполнен гимн Российской Федерации и любимые многими песни "Потому что мы пилоты..." и "День Победы".

Завершился праздник Победы красочным фейерверком.

    

 

Просмотров: 982 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar