bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2017 » Апрель » 13 » День открытых дверей в Буденновском политехническом колледже
11:01
День открытых дверей в Буденновском политехническом колледже

6 апреля в ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж» прошёл День открытых дверей. Колледж распахнул свои двери для обучающихся общеобразовательных школ Буденновского района и их родителей. В ходе этого мероприятия гости колледжа всегда имеют возможность получить исчерпывающую информацию о многогранной деятельности колледжа и, конечно же, знакомятся со специальностями, по которым идёт обучение, условиями поступления и внеурочной жизнью студентов. С приветственным словом выступила директор колледжа Бабич Марина Владимировна. В завершении своего выступления Марина Владимировна пожелала школьникам успешно сдать экзамены и сделать правильный выбор- стать студентом Буденновского политехнического колледжа.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали представители градообразующего предприятия ООО «Ставролен». Чеснокова И.Г., начальник отдела по развитию персонала, рассказала школьникам о деятельности предприятия.

До начала мероприятия гости получили возможность посетить специально организованную выставку творческих работ студентов колледжа, которая вызвала большое впечатление у гостей колледжа. Здесь же была представлена экспозиция ООО « Ставролен».

В этот день в колледже прошли экскурсии для родителей и будущих абитуриентов. Преподаватели и студенты показывали учебные аудитории, спортзал, лаборатории и мастерские.

Коллектив педагогов и студентов подготовили очень интересную и насыщенную программу для своих гостей.Гости имели возможность убедиться в том, что коллектив состоит из талантливых педагогов и не менее талантливых студентов. Активная и творческая студенческая жизнь в стенах колледжа способствует гармоничному развитию личности и становлению профессионала.мы приглашаем вас посетить наш колледж и с радушным гостеприимством распахнем перед вами двери.

        $IMAGE10$

Просмотров: 1236 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar