bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Апрель » 25 » «День открытых дверей»
13:34
«День открытых дверей»

 22 апреля в колледже прошел традиционный «День открытых дверей». В этот день учреждение открывает свои двери школьникам, родителям и жителям города. В актовом зале колледжа состоялся  концерт, организованный студенческим советом. Вниманию абитуриентов был представлен фильм о колледже. Большое внимание было отведено сотрудничеству нашего образовательного учреждения с градообразующим предприятием ООО «Ставролен», для которого  колледж готовит специалистов – будущих работников предприятия.  Особенно произвело впечатление и привлекло внимание абитуриентов  выступление агитбригады колледжа – участников городского фестиваля «Арт-профи форум». Ребята интересно рассказали о профессиях и специальностях, которые готовит наше учреждение.

 В фойе была организована выставка творческих работ наших студентов по направлениям обучения. Особенно внимание привлекли  сварочные изделия, стенды и установки по  электротехнике и изделия из фруктов и овощей наших будущих поваров, а также стенд специалистов – технологов химической промышленности, сделанный при поддержке ООО «Ставролен».

Затем была организована экскурсия по учебным кабинетам, мастерским и лабораториям колледжа. Впечатление на абитуриентов произвел наш ресурсный центр подготовки специалистов химического профиля и электроэнергетики, являющийся площадкой для отработки инновационных подходов, подготовки высококвалифицированных кадров в области химической промышленности и энергетики.

Мы рады видеть Вас в стенах нашего колледжа! У нас никогда не станет скучно активным и творческим ребятам, а скромные обязательно найдут себя в кружках по интересам. Поступай в Буденновский политехнический колледж! 

         

Просмотров: 1196 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar