bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2021 » Март » 6 » Церемония закрытия Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края 2021
10:28

5 марта 2021 года в колледже прошла церемония  закрытия Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края 2021. На базе ГБПОУ БПК  работала  конкурсная площадка по компетенции «Лабораторный химический анализ». Конкурсная  площадка колледжа  оснащена новейшим оборудованием, что позволило всем конкурсантам достойно справиться с испытаниями, продемонстрировать свои навыки и практический опыт, подтвердить заявленный уровень, соответствующий стандартам движения WorldSkills.

Работу конкурсантов  оценивали  эксперты,  являющиеся опытными преподавателями, прошедшими подготовку специально для чемпионата WorldSkills Russia.

Из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции все желающие наблюдали за происходящим соревнованием с помощью ежедневных онлайн-трансляций, которые проходили на канале YouTube.

Победителем чемпионата в компетенции «Лабораторный химический анализ» стала обучающаяся ГБПОУ БПК  - Аркатова Юлия, второе место заняла студентка ГБПОУ «Невинномысский химико-технологический колледж» - Кущева Полина, третьей стала  - Кривчун Анастасия, ГБПОУ «Невинномысский химико-технологический колледж».

Победителем чемпионата в компетенции «Сварочные технологии» стал обучающийся ГБПОУ БПК  - Рудаков Кирилл.

В рамках чемпионата WorldSkills  проходили соревнования «Навыки мудрых» от 50 и выше, победителем стала Сурова Любовь Владимировна, ООО «Ставролен», второе место заняла Синица Людмила Викторовна, ООО «Ставролен», третье – Перехошенец Нина Васильевна, ГБПОУ БПК.

Поздравляем всех победителей, призеров, участников и экспертов с успешным завершением открытого Регионального чемпионата и желаем участвовать в следующих чемпионатах и обязательно побеждать!

Просмотров: 461 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0