bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Будущее в твоих руках!
14:54
Будущее в твоих руках!

В рамках профилактической работы со студентами 31 мая 2019 года в колледже состоялся форум безопасности «Молодое поколение за безопасное движение!». В проведении мероприятия приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики: начальник ОМВД России по Буденновскому району полковник полиции И. И. Уско, врио начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району капитан полиции Р. В. Калабеков, председатель общественного совета при ОМВД России по Буденновскому району  Н. Н. Чурсинова, ВРИО начальника ОДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Буденновскому району майор полиции А. Н. Бегларян, сотрудник УУП и ПДН отдела МВД России по Буденновскому району капитан полиции М. А. Рябоконов, инспектор ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району лейтенант полиции Е. В. Иванова, сотрудники МУГ БМР «Спасатель».

В ходе встречи поднимались вопросы соблюдения молодежью правил дорожного движения, правил для пассажиров, применения световозвращающих элементов, ответственности за нарушения ПДД. До сведения обучающихся в очередной раз доведена информация об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Были приведены примеры совершаемых правонарушений на территории Буденновского муниципального района по статьям КоАП РФ, по которым назначаются штрафы, даны советы как вести себя в трудных жизненных ситуациях и куда обращаться за помощью.

Хочется пожелать, чтобы студенты ГБПОУ БПК извлекли из прошедшей встречи максимум пользы: повысили свою правовую грамотность, гражданскую позицию, что, свою очередь убережет их от необдуманных поступков, дорожного травматизма.

  

 

Просмотров: 728 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar