bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2020 » Январь » 30 » 25 января- День российского студенчества
10:04
25 января- День российского студенчества

         В преддверии празднования Дня Российского студента в Будённовском политехническом колледже прошло мероприятие «Студенчество - весёлая пора…!» посвященное этому дню. В фойе колледжа проходила акция «Татьянин день», в которой принимали активное участие студенты. Они пели и танцевали под весёлую музыку, выполняли различные задания, а самые активные получали призы.    
           В актовом зале колледжа проходило праздничное мероприятие посвященное студенчеству, на котором со словами поздравления к студентам  обратилась директор колледжа Бабич Марина Владимировна, которая пожелала всем студентам всего самого наилучшего. Все студенты активно принимали участие в мероприятие и получили заряд хорошего настроения.      
            В этот день актив студенческого совета поздравил студенток и сотрудниц колледжа с праздником «Татьянин день». Пожелали крепкого здоровья и всего самого светлого в жизни, а так же преподнесли поздравительные открытки. Все Татьяны были приятно удивлены такому жесту. День студента прошел активно и весело!

Просмотров: 615 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar