bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - день знаний!
09:36
1 сентября - день знаний!

                       Уважаемые коллеги, обучающиеся колледжа, родители!                                      1 сентября – день знаний! Начинается новый учебный год. День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Сегодня вы выбрали наш колледж для получения профессионального образования и построения профессиональной карьеры. Вы очень разные, со своими интересами, но каждый из вас — личность. Особенно приятно, что из всего многообразия профессиональных учебных заведений  вы  выбрали Буденновский политехнический колледж.

В нашем замечательном колледже есть масса возможностей заявить о себе смелыми идеями и добрыми начинаниями, реализовать свои интеллектуальные и творческие способности, занять достойное место в жизни. Завтра именно вам брать на себя ответственность за развитие нашего города и страны, за судьбы старшего и младшего поколений.

Ваши знания и талант будут всегда востребованы, и пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей.

Еще раз хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю успехов в учебе, быть активными и найти верных друзей!

С новым учебным годом, с праздником 1 сентября!

 

 

 

С Уважением, директор колледжа

М.В. Бабич

Просмотров: 1188 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar