bannerprepod2023
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Решаем вместе
Главная » 2023 » Март » 13 » Круглый стол «Эффективное взаимодействие  с работодателями по практической подготовке рабочих кадров и специалистов  среднего звена»
13:24
Круглый стол «Эффективное взаимодействие  с работодателями по практической подготовке рабочих кадров и специалистов  среднего звена»

13 марта 2023 года в рамках деловой программы Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ставропольского края 2023,  на базе ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж», проведен Круглый стол «Эффективное взаимодействие  с работодателями по практической подготовке рабочих кадров и специалистов  среднего звена», в работе которого приняли участие представители органов исполнительной власти Буденновского муниципального округа, представители отраслевых рабочих групп, представители работодателей, педагоги среднего профессионального образования. На круглом столе рассмотрены вопросы поиска форм конструктивного сотрудничества с потенциальными работодателями в вопросе формирования единого портрета молодого специалиста, востребованного на рынке труда. Обозначены проблемы налаживание эффективного взаимодействия колледжа по содействию трудоустройства выпускников и работодателей, активно привлекающих на работу студентов и молодых специалистов. Приведены положительные и отрицательные стороны внедрения модели выпускника, соответствующего профессиональным требованиям работодателей. Определены перспективы создания условий для осознания социальной значимости будущей профессии, проявление устойчивого интереса к ней, подготовка к будущей профессиональной деятельности.

 

Просмотров: 167 | Добавил: Prepod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar