22 июня. 12:15
19 июня 2026
Вся страна замирает на одну минуту, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений, погиб в оккупации, был замучен в концлагерях, умер от голода и лишений в годы Великой Отечественной войны. Помним. Гордимся. Скорбим.