Россия - это Мы!
11 июня 2026
11 июня в преддверии важного государственного праздника в нашем колледже прошло торжественное мероприятие «Россия — это МЫ!». День России — это символ свободы, гражданского мира и национального единения. С приветственным словом к студентам и педагогам обратилась директор колледжа Марина Владимировна Бабич, поздравив всех присутствующих с праздником и отметила особую значимость этой даты для истории нашей страны, подчеркнув общую ответственность за её будущее. Завершением праздника стал флешмоб, который буквально объединил всех присутствующих. Под девизом «Россия — это МЫ!» студенты и педагоги в едином порыве продемонстрировали сплоченность и любовь к Родине.







